মেইন ম্যেনু

চতুর্থ ধাপে নির্বাচিত হলেন যারা

চতুর্থ ধাপে ৭০৩টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। এর মধ্যে দেশের অনেক ইউনিয়ন পরিষদে ভোট চলাকালীন বেশ কিছু অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেছে।

এদিকে, ভোট গণনা শেষে বেসরকারিভাবে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত আ.লীগ ২২৪, বিএনপি ১৭, স্বতন্ত্র ৫২, জাপা ৪ এবং ২ টি ইউনিয়নের ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।

ফেনীর দুইটি উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন : রাধানগর (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী : রবিউল হক মাহবুব (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মোশারফ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শুভপুর (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী: আবদুল হাই সেলিম (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী:  আবদুল্লাহ চৌধুরী  (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মহামায়া (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী: গরিব শাহ বাদশা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্ব: ফজলুল করিম লিটন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ঘোপাল (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী: আজিজুল হক মানিক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজিজুল হক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ফরহাদনগর (সদর)
বিজয়ী: মোশারফ হোসেন টিপু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আলমগীর চৌধুরী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ধলিয়া
বিজয়ী: মুন্সি খায়রুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জাকির হোসেন জসিম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লেমুয়া (সদর)
বিজয়ী: মোসারফ হোসেন নাছিম (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: ফেরদৌস আহম্মদ কোরেশী (বিএনপি)

কুমিল্লা জেলার ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচিতরা হলেন :

চৌদ্দগ্রাম উপজেলা

ইউনিয়ন: কাশিনগর
বিজয়ী: মোশারেফ হোসেন (নৌকা)

ইউনিয়ন: শ্রীপুর
বিজয়ী: শাহ জালাল মজুমদার (নৌকা)

ইউনিয়ন: উজিরপুর
বিজয়ী: জয়নাল আবেদীন খোরশেদ

ইউনিয়ন:কালিকাপুর
বিজয়ী: ভিপি মাহবুব হোসেন মজুমদার

ইউনিয়ন: শুভপুর
বিজয়ী: খলিলুর রহমান (নৌকা)

ইউনিয়ন:ঘোলপাশা
বিজয়ী: কাজী জাফর আহমেদ (নৌকা)

ইউনিয়ন:কনকাপৈত
বিজয়ী: জাফর ইকবাল

ইউনিয়ন :বাতিসা
বিজয়ী: জাহিদ হোসেন টিপু (নৌকা)

ইউনিয়ন: চিওড়া
বিজয়ী: একরামুল হক (নৌকা)

ইউনিয়ন: গুণবতী
বিজয়ী: জানে ই আলম ভূইয়া (নৌকা)

ইউনিয়ন:জগন্নথ দিঘিতে
বিজয়ী: সৈয়দ আহম্মদ খোকন (নৌকা)

আলকরা: ইউনিয়ন
বিজয়ী: গোলাম ফারুক হেলাল (নৌকা)

চান্দিনা উপজেলা:-

সুহিলপুর ইউনিয়ন :
বিজয়ী:  ঈমাম হোসেন সরকার (নৌকা)

ইউনিয়ন: বাতাঘাসী
বিজয়ী: ছিদ্দিকুর রহমান (নৌকা)

ইউনিয়ন:মাধাইয়া
বিজয়ী: অহিদ উল্লাহ (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: কেরনখাল
বিজয়ী: আলহাজ্ব হারুন-অর রশিদ (নৌকা)

ইউনিয়ন:বারেরা
বিজয়ী: খোরশেদ আলম (নৌকা)

ইউনিয়ন: এতবারপুর
বিজয়ী: একেএম মামুনুর রশিদ আবু (নৌকা)

ইউনিয়ন:বরকইট
বিজয়ী: আবুল হাসেম (নৌকা),

ইউনিয়ন: মাইজখার
বিজয়ী: শাহ্ সেলিম প্রধান  (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: গল্লাই
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন (নৌকা)

ইউনিয়ন: দোল্লাই নবাবপুর
বিজয়ী:  সাহাব উদ্দিন (নৌকা)

ইউনিয়ন: বরকরই
বিজয়ী: সাইফুল ইসলাম শিপন (নৌকা)

ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা:-

ইউনিয়ন: ব্রাহ্মণপাড়ার সদর
বিজয়ী: হাজী জসিম উদ্দিন (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: চান্দলা
বিজয়ী: মোস্তবা আলী শাহীন (নৌকা)

ইউনিয়ন: শশীদল
বিজয়ী: গিয়াস উদ্দিন মাষ্টার (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: সাহেবাবাদ
বিজয়ী: মোস্তফা সারোয়ার খান  (নৌকা)

ইউনিয়ন: মালাপাড়া
বিজয়ী:  আবুল কালাম আজাদ (নৌকা)

ইউনিয়ন: দুলালপুর
বিজয়ী: আনিসুর রহমান ভূইয়া রিপন ( ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: শিদলাই
বিজয়ী: গিয়াস উদ্দিন মাহমুদ  (নৌকা)

মনোহরগঞ্জ উপজেলা:

ইউনিয়ন: বাইশগাঁও
বিজয়ী: মো. আলমগীর হোসেন  (নৌকা)

ইউনিয়ন: হাসনাবাদ
বিজয়ী: মো. কামাল হোসেন  (নৌকা),

ইউনিয়ন: ঝলম (উঃ)
বিজয়ী: মোঃ ইকবাল হোসেন মজুমদার  (নৌকা)

লহ্মনপুর ইউনিয়ন
বিজয়ী: মোঃ মহিন উদ্দিন  (নৌকা)

ইউনিয়ন : খিলা
বিজয়ী: আল-আমিন ভূঁইয়া  (নৌকা)

ইউনিয়ন :  উত্তর হাওলা
বিজয়ী: এম.এ হান্নান হিরণ  (নৌকা)

ইউনিয়ন :  নাথেরপেটুয়া
বিজয়ী: মোঃ রুহুল আমিন (নৌকা)

ইউনিয়ন: বিপুলাসার
বিজয়ী:  মো. সাইদুর রহমান দুলাল  (নৌকা)

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুইটি উপজেলার ১৫টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

বিজয়নগর উপজেলার:-

ইউনিয়ন : বুধন্তি
বিজয়ী : জিতু মিয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নয়ন খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : হরষপুর
বিজয়ী : সারওয়ার রহমান ভূইয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মো. শাহজাহান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : চান্দুরা
বিজয়ী : শামীম উল হক চৌধুরী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মো. আলমগীর (বিএনপি)

ইউনিয়ন : চম্পকনগর
বিজয়ী : হামিদুর রহমান হামদু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : শাহিন মিয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন : পত্তন
বিজয়ী : কামরুজ্জামান রতন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : কাহারু ভুইয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন : পাহাড়পুর
বিজয়ী : আব্দুর রশিদ খন্দকার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মাইন উদ্দিন চিশতি (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : সিংগারিবল
বিজয়ী : মনিরুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মামুনুর রশিদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন : চরইসলামপুর
বিজয়ী : দানা মিয়া ভূইয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আবু তাহের (বিএনপি)

ইউনিয়ন : বিষ্ণপুর
বিজয়ী : জামাল উদ্দিন ভূইয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : অলিউর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ইছাপুরা
বিজয়ী : জিয়াউল হক বকুল (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আক্তার হোসেন (আ.লীগ)

আখাউড়া উপজেলা:-

ইউনিয়ন : আখাউড়া উত্তর
বিজয়ী : আব্দুল হান্নান ভূইয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আল আমিন ভূইয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন : আখাউড়া দক্ষিণ
বিজয়ী : জালাল উদ্দিন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : শাহনেওয়াজ খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : মোগড়া
বিজয়ী : মনির হোসেন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : নান্নু মিয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন : মনিয়ন্দ
বিজয়ী : কামাল ভূইয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : রবিউলালাহ্ ভূইয়া লাচ্চু (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ধরখার
বিজয়ী : আরিফুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : হুমায়ূন কবীর জীবন (বিএনপি)

মানিকগঞ্জের সিংগাইর ও সাটুরিয়া উপজেলায় নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন :  জামশা ( সিংগাইর)
বিজয়ী    : মিজানুর রহমান মিঠু ( আওয়ামী লীগ )

ইউনিয়ন  :  ধল্লা (সিংগাইর)
বিজয়ী    : মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন  : জয়মন্টপ (সিংগাইর)
বিজয়ী     : শাহাদৎ হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন   :  জার্মিত্তা (সিংগাইর)
বিজয়ী     : আব্দুল হালিম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : সায়েস্তা (সিংগাইর)
বিজয়ী   : মোসলেম উদ্দিন চৌকদার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : চান্দহর (সিংগাইর)
বিজয়ী   : শওকত হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন :-তালেবপুর (সিংগাইর)
বিজয়ী   : রমজান আলী( আওয়ামী লীগ )

ইউনিয়ন : বলধারা  (সিংগাইর)
বিজয়ী   : আব্দুল মাজেদ খান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বায়রা (সিংগাইর)
বিজয়ী    : দেওয়ান জিন্নাহ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন :  সিংগাইর সদর (সিংগাইর)
বিজয়ী   : দেওয়ান মোহাম্মদ মাহাবুবুর রহমান মিঠু (স্বতন্ত্র)
ইউনিয়ন : চারিগ্রাম (সিংগাইর)
বিজয়ী    : সাজেদুল  আলম স্বাধীন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : সাটুরিয়া সদর ( সাটুরিয়া)
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন পিন্টু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বালিয়াটি (সাটুরিয়া)
বিজয়ী  : রুহুল আমিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : দরগ্রাম (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   :মো: আলাউদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বরাইদ (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : হারুন অর রশিদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : তিল্লী (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : আব্দুস সালাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : হরগজ (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : আনোয়ার হোসেন জতি (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : দিঘুলিয়া (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : মতিয়ার রহমান মতি ( আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ফকুরহাটি (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : আফাজ উদ্দিন ( আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ধানকোড়া (সাটুরিয়া)
বিজীয়   : আবুল কালাম আব্দুর রউফ ( আওয়ামী লীগ)

চাঁদপুরের দুইটি উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন ;

ইউনিয়ন: উপাদী উত্তর
বিজয়ী: মো. সহিদুল­াহ প্রধান (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. কাইয়ুম খান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: উপাদী দক্ষিণ
বিজয়ী: গোলাম মোস্তফা (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মিজানুর রহমান পাটওয়ারী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নায়েরগাঁও উত্তর
বিজয়ী: মিজানুর রহমান সেলিম (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শফিকুর রহমান পাটওয়ারী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: নায়েরগাঁও দক্ষিণ
বিজয়ী: আব্দুস সালাম আল মামুন (নৌকা)।
আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী: আব্দুল মজিদ তালুকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সূচীপাড়া উত্তর (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: মো. মোস্তফা কামাল মজুমদার (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. হাবিবুর রহমান পাটওয়ারীর (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সূচীপাড়া দক্ষিণ (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: ডা. আব্দুর রশিদ (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: গোলাম মোস্তফা (নৌকা)

ইউনিয়ন: চিতোষী পশ্চিম (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: মো. যোবায়েদ কবির বাহাদুর (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আনোয়ার হোসেন ভূইয়া (নৌকা)

ইউনিয়ন: চিতোষী পূর্ব (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: মো. আবু ইউসুফ পাটওয়ারী (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  মো. আলী হোসেন (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: রায়শ্রী উত্তর (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ডা. আ. রাজ্জাক (নৌকা)

ইউনিয়ন: রায়শ্রী দক্ষিণ। (শাহরাস্তি) (স্থগিত)

লক্ষ্মীপুরে ৩টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: শাকচর
বিজয়ী: মোহাম্মদ তাফাজ্জল হোসেন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: টুমচর
বিজয়ী: সৈয়দ নুরুল আমিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কেরোয়া
বিজয়ী: শাহজাহান কামাল (আ.লীগ)

রংপুরের তিন উপজেলায় নির্বাচিত হলেন যারা;

ইউনিয়ন: সারাই (কাউনিয়া)
বিজয়ী: আশরাফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জাহিদুল ইসলাম জুয়েল ( জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: হারাগাছ (কাউনিয়া)
বিজয়ী:  রকিবুল হাসান পলাশ (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ডা. মো. মাহফুজার রহমান বসুনিয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: কুর্শা (কাউনিয়া)
বিজয়ী: মোহাম্মদ হোসেন (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল মজিদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শহীদবাগ (কাউনিয়া)
বিজয়ী: আব্দুল হান্নান (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সেকেন্দার আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বালাপাড়া (কাউনিয়া)
বিজয়ী: আনছার আলী (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নুরুল হক (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: টেপামধুপুর (কাউনিয়া)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নুরুল হক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পারুল (পীরগাছা)
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ খান (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জাহাঙ্গীর হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ইটাকুমারী (পীরগাছা)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের প্রধান (জাতীয় পার্টি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আশরাফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: অন্যদানগর (পীরগাছা)
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আনোয়ার হোসেন (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ছাওলা (পীরগাছা)
বিজয়ী: শাহ আব্দুল হাকিম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নাজির হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: তাম্বুলপুর (পীরগাছা)
বিজয়ী: রওশন জামিল সরদার (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সুরুজামান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পীরগাছা (পীরগাছা)
বিজয়ী: আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান রেজা (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: কৈকুড়ি (পীরগাছা)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম লেবু মন্ডল (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নুর আলম (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: কান্দি (পীরগাছা)
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম খান (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রুবায়েত খান ময়না (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: খোড়াগাছ (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আসাদুজ্জামান আসাদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: রানীপুকুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম রাঙা (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: ভাংনী (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: কামরুল হাসান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বালারহাট (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চেংমারী (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আলহাজ্ব রেজাউল কবীর টুটুল (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: ময়েনপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: মাহবুবুল হক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বালুয়া মাসিমপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: ময়নুল হক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বড়বালা (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: সাহেব মিয়া সরকার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: মিলনপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আব্দুল হালিম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গোপালপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আমিরুল ইসলাম দীলিপ (আওয়ামী লীগ)

কুড়িগ্রামের ৩টি উপজেলার ১৮টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন:  দোয়েলগাছা (সদর)
বিজয়ী: মাহবুুবুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: যাত্রাপুর (সদর)
বিজয়ী: আইযুব আলী সরকার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাচগাছি (সদর)
বিজয়ী: দেলোয়ার হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মঙ্গলবেছা (সদর)
বিজয়ী: নুরুজ্জামান বাবলু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভোগডাঙ্গা (সদর)
বিজয়ী: সাইদুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ঘোঘাদাহ (সদর)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হলোখান (সদর)
বিজয়ী: উমর ফারুক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কাঁঠালবাড়ি (সদর)
বিজয়ী: আমানউদ্দিন আহমেদ মজনু(আ.লীগ )

ইউনিয়ন: রাজারহাট (রাজারহাট)
বিজয়ী : এনামুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বৃন্দানন্দ (রাজারহাট)
বিজয়ী : জাইদুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নাজিমখাঁ (রাজারহাট)
বিজয়ী : আব্দুল মালেক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উমর মজিদ (রাজারহাট)
বিজয়ী : মো. আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঘড়িয়াল ডাঙ্গা (রাজারহাট)
বিজয়ী : রবীন্দ্রনাথ কর্মকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জাগির বাসা (রাজারহাট)
বিজয়ী : সোহরাওযার্দী হোসেন বাপ্পী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ছিনাই (রাজারহাট)
বিজয়ী : নুরুজ্জামান বুলু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নাওডাঙ্গা (ফুলবাড়ি)
বিজয়ী : মোছাদ্দের আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শিমুলবাড়ি (ফুলবাড়ি)
বিজয়ী : এজাহার আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়ভিটা (ফুলবাড়ি)
বিজয়ী : খয়বড় আলী (স্বতন্ত্র)

ঠাকুরগাঁও ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ১৯টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: চাড়োল
বিজয়ী: দিলীপ কুমার চ্যাটার্জী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধনতলা।
বিজয়ী: সমর কুমার চ্যাটার্জী  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড় পলাশবাড়ী
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দুওসুও
বিজীয়: আব্দুস সালাম  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভানোর
বিজয়ী: আব্দুল ওয়াহব সরকার  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আমজানখোর
বিজয়ী: আকালু  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়বাড়ী
বিজীয়: আকরাম আলী  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাড়িয়া
বিজয়ী: আহসান হাবিব বুলবুল (অা.লীগ)

জয়পুরহাটের ৭টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচিত হলেন যারা:

ইউনিয়ন: আলমপুর (ক্ষেতলাল উপজেলা)
বিজয়ী: আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাহমুদপুর
বিজয়ী: মশিউর রহমান শামিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রায়কালি(আক্কেলপুর উপজেলা)
বিজয়ী: শাহিনুর আলম শাহিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গোপীণাথপুর
বিজয়ী: আবু সাঈদ জোয়ারদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সোনামুখি
বিজয়ী: ডি এম রাহেল ইমাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তিলকপুর
বিজয়ী: সেলিম মাহমুদ সজল (আ.লীগ)

ইউনয়িন: রুকন্দিপুর
বিজয়ী: এহসান কবির এপ্লব (আ.লীগ)

কিশোরগঞ্জের দুইটি উপজেলার ১১টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: কালিকাপ্রসাদ (ভৈরব)
বিজয়ী:  ফারুক মিয়া (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  ফজলুল কবির (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শিবপুর (ভৈরব)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: দীন ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গজারিয়া (ভৈরব)
বিজয়ী: কাজী গোলাম সারোয়য়ার গোলাপ (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কায়সার আহম্মেদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শ্রীনগর (ভৈরব)
বিজয়ী:  আবু তাহের (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোশারফ হেসেন এলিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শিমুলকান্দি (ভৈরব)
বিজয়ী:  জুবায়ের আলম দানিস (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারিস উদ্দিন (স্তন্ত্র)

ইউনিয়ন: সাদেকপুর (ভৈরব)
বিজয়ী: আবু বকর সিদ্দিক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: তোফাজ্জল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: আগানগর (ভৈরব)
বিজয়ী: মোমতাজ উদ্দিন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সেলিম আহমেদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: উসমানপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: নিজাম কারি (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আসাদ মিয়া (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: গোবরিয়া আব্দুল্লাহপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: আব্বাস উদ্দিন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সাইফুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সালুয়া (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: মাহাবুবুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আমান উল্লাহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ফরিদপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাসুদুর রহমান মুসা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: উসমানপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: নিজাম কারি (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আসাদ মিয়া (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: গোবরিয়া আব্দুল্লাহপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: আব্বাস উদ্দিন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সাইফুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সালুয়া (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: মাহাবুবুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আমান উল্লাহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ফরিদপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাসুদুর রহমান মুসা (স্বতন্ত্র)

পাবনার সুজানগর এবং আটঘরিয়া উপজেলায় বিজয়ীরা হলেন;

ইউনিয়ন: ভায়না
বিজয়ী : আমিন উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : রেজাউল করিম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: সাতবাড়িয়া
বিজয়ী: এস এম শামসুল আলম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : আবুল হোসেন (আ. লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মানিকহাট
বিজয়ী : এসএম আমিনুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ওমর আলী (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন; নাজিরগঞ্জ
বিজয়ী: মশিউর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: হাজারী জাকির হোসেন চুন্নু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সাগরকান্দি
বিজয়ী: শাহিন চৌধুরী (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুস সালাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: হাটখালী
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুর রশিদ মাস্টার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: রানীনগর
বিজয়ী: জিএম তৌফিকুল আলম পিজুষ (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: রবিউল আওয়াল টিপু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আহম্মদপুর
বিজয়ী: কামাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. হিরা (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দুলাই
বিজয়ী : সিরাজুল ইসলাম শাহজাহান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: রেজাউল করিম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: তাঁতীবন্দ
বিজয়ী : আব্দুল মতিন মৃধা (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: শেখ আব্দুর রউফ(বিএনপি)

ইউনিয়ন: একদন্ত
বিজয়ী : ইসমাইল হোসেন সরদার (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ওমর আলী বিশ্বাস (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দেবোত্তর
বিজয়ী: মোহায়মিন হোসেন চঞ্চল (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল মালেক (বিএনপি)
ইউনিয়ন: চাঁদভা ইউনিয়ন
বিজয়ী: ইঞ্জিনিয়ার কামাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: টুটুল হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মাঝপাড়া
বিজয়ী: আব্দুল গফুর মিয়া (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ফারুক হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লক্ষীপুর
বিজয়ী: শেখ আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: হেদায়েত উল্লাহ (বিএনপি)

টাঙ্গাইলের দুই উপজেলায় নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: আলোকদিয়া
বিজয়ী: আবু সাইদ তালুকদার দুলাল( আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  আবু সাঈদ খান সিদ্দিক (স্বতন্ত্র)

ইউনয়ন: গোলাবাড়ী
বিজয়ী: গোলাম মোস্তফা খান বাবলু (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হুমায়ুন কবির তালুকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মির্জাবাড়ী
বিজয়ী: শাহজাহান তালুকদার (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারুন শিকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাথরাইল
বিজয়ী: প্রার্থী হানিফুজ্জামান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রাম প্রসাদ সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেলদুয়ার সদর
বিজয়ী: প্রার্থী আবু তাহের (বাবলু) (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির খান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ডুবাইল
বিজয়ী: মো. ইলিয়াস মিয়া (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. খোরশেদ আলম বাদল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লাউহাটি
বিজয়ী: মো. রফিকুল ইসলাম খান (ফিরোজ) (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: প্রার্থী শাহীন মোহাম্মদ খান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ফাজিলহাটি
বিজয়ী: মো. তোফাজ্জল হোসেন (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  মো. আব্দুল মবিন সরকার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: এলাসিন
বিজয়ী: মো. বেলায়েত হোসেন (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. মানিক রতন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দেউলী
বিজয়ী: দেওয়ান তাহমিনা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. কামরুল ইসলাম (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: আটিয়া
বিজয়ী: মো.সিরাজুল ইসলাম মল্লিক (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. সাজ্জাত হোসেন (স্বতন্ত্র)

নীলফামারীর দুইটি উপজেলার ১৯ ইউপিতে নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন: ভোগডাবুড়ি (ডোমার)
বিজয়ী: একরামুল হক (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আবু তাহের

ইউনিয়ন: কেতকীবাড়ি (ডোমার)
বিজয়ী: জহুরুল হক  প্ররামানিক দিপু (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আনোয়ারুল ইসলাম

ইউনিয়ন: গোমনাতী (ডোমার)
বিজয়ী: আব্দুল হামিদ (আ”লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী:ফজলার রহমান

ইউনিয়ন- ডোমার সদর (ডোমার)
বিজয়ী- মোছাব্বের হোসেন মানু  (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হাফিজুল ইসলাম

ইউনিয়ন: সোনারায় (ডোমার)
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ ( স্বতন্ত্র)
প্রতিন্দন্দ্বী: ফজলুল করিম

ইউনিয়ন: হরিণচড়া (ডোমার)
বিজয়ী: আজিজুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)
প্রতিন্দন্দ্বী: তবিবুর রহমান

ইউনিয়ন: বোড়াগাড়ি (ডোমার)
বিজয়ী: তোফায়েল আহম্মেদ ( আ”লীগ)
প্রতিন্দন্দ্বী: সহিদুল ইসলাম

ইউনিয়ন: জোড়াবাড়ি (ডোমার)
বিজয়ী: আবুল হাসান (আ”লীগ)
প্রতিন্দন্দ্বী: মনোয়ার হোসেন

ইউনিয়ন: বামুনিয়া (ডোমার)
বিজয়ী: ওয়াহেদুজ্জামান বুলেট (স্বতন্ত্র)
প্রতিন্দন্দ্বী: মমিনুল ইসলাম

ইউনিয়ন: পাঙ্গা মটুকপুর (ডোমার)
বিজয়ী: আব্দুল মজিদ (স্বতন্ত্র)
প্রতিন্দন্দ্বী: আবুল হাকিম ভুট্টু

ইউনিয়ন: বড়ভিটা (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: ফজলার রহমান (স্বতন্ত্র)
ইউনিয়ন: পুটিমারী (কিশোরগঞ্জ)

বিজয়ী: আবু সায়েম (জাতীয় পাটি)
ইউনিয়ন: কিশোরগঞ্জ সদর (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: আনিছুল ইসলাম আনিছ (আঃ লীগ)

ইউনিয়ন: নিতাই (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: ফারুক-উজ-জামান (আ”লীগ)

ইউনিয়ন: বাহাগিলি (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: আতাউর রহমান শাহ্ (আ”লীগ)

ইউনিয়ন: গাড়াগ্রাম (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: মোসাদ্দেক হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চাঁদখানা (কিশোরগঞ্জ)
বজয়ী” হাফিজার রহমান(জাতীয় পাটি)

ইউনিয়ন: রণচন্ডি (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: মোখলেছুর রহমান (আ”লীগ)

ইউনিয়ন: মাগুড়া (কিশোরগঞ্জ)
বিজয়ী: মাহমুদুল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ফরিদপুরের ৩ উপজেলার ১৭ ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা :

মধুখালী উপজেলা

ইউনিয়ন : কামারখালী
বিজয়ী : জাহিদুল ইসলাম (নৌকা)

ইউনিয়ন : বাগাট
বিজয়ী : মতিয়ার রহমান (নৌকা)

ইউনিয়ন : রায়পুর
বিজয়ী : মোতালেব হোসেন মৃধা (নৌকা)

ইউনিয়ন : জাহাপুর
বিজয়ী : ইসহাক হোসেন ( আ.লীগের বিদ্রোহী)

চরভদ্রাসন উপজেলা

ইউনিয়ন : গাজীরটেক
বিজয়ী : মো. ইয়াকুব আলী (বিএনপির বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : চরহরিরামপুর
বিজয়ী : মো. আমীর হোসেন (বিএনপির বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : চরঝাউকান্দা
বিজয়ী : ফরহাদ হোসেন (নৌকা)

ইউনিয়ন : চরভদ্রাসন সদর
বিজয়ী : আজাদ খান (নৌকা)

সদরপুর উপজেলা

ইউনিয়ন : কৃষ্ণপুর
বিজয়ী : বিল্লাল ফকির (নৌকা, বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

ইউনিয়ন : দিয়ারা নারকেলবাড়িয়া
বিজয়ী : নাসির উদ্দিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : চরনাসিরপুর
বিজয়ী : মো. আক্কাস আলী (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : চর মানাইর
বিজয়ী : আইয়ুব আলী (নৌকা)

ইউনিয়ন : ভাসানচর
বিজয়ী : জমির ব্যাপারী (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : আকটোরচর
বিজয়ী : মনিরুল ইসলাম মুরাদ (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : চরবিষ্ণপুর
বিজয়ী : মোয়াজ্জেম হোসেন (নৌকা)

ইউনিয়ন : ঢেউখালী
বিজয়ী : ওমর ফারুক (আ.লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : সদরপুর সদর
বিজয়ী : শহীদুল ইসলাম (আ.লীগের বিদ্রোহী)

গোপালগঞ্জের ১৬ ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা :

মুকসুদপুর উপজেলা

মুকসুদপুর উপজেলার একটি ইউনিয়নের নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। অপর একটি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

ইউনিয়ন : ননীক্ষীর
বিজয়ী : হাজী আসাদুজ্জামান মিনা (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : শেখ হারুন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : মোচনা
বিজয়ী : দেলোয়ার  হোসেন (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আব্দুর রাজ্জাক সিকদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : রাঘদী
বিজয়ী : আলমগীর হোসেন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : রহমান টুটুল (আ.লীগ)।

ইউনিয়ন : মহারাজপুর
বিজয়ী : আশরাফ আলী আফু (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মজিবুর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ভাবরাশুর
বিজয়ী : রেফাতুল আলম মুছা (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মোর্তুজা মৃধা (স্বতন্ত্র)।

ইউনিয়ন : পশারগাতী
বিজয়ী :  কামরুল হাসান (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : শেখ কবির (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : বাশবাড়িয়া
বিজয়ী : মনিরুজ্জামান মোল্লা (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : সফিউল আলম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : কাসালিয়া
বিজয়ী : সিরাজুল ইসলাম (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : অশোক কুমার মৃধা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : উজানী
বিজয়ী : শ্যামল কান্তি বোস
প্রতিদ্বন্দ্বী : দীনেশ চন্দ্র মন্ডল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : খান্দারপাড়
বিজয়ী : সাব্বির খান (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : সাইদুল মুন্সি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : জলিরপাড়
বিজয়ী : অখিল বৈরাগী (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মিহির কান্তি রায় (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : গোহালা
বিজয়ী : সফিকুল আলম মুন্না (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আবুল কালাম অজাদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : বহুগ্রাম
বিজয়ী : সোহেল শেখ (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : দেলোয়ার হোসেন দুলাল

ইউনিয়ন : দিগনগর
বিজয়ী : সফিকুল আলম সাগর (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : (অা.লীগ)

জামালপুরের ৩ উপজেলার ৯ ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা :

মেলান্দহ উপজেলা

ইউনিয়ন : দুরমুঠ
বিজয়ী : সৈয়দ খালেকুজ্জামান জুবেরী (নৌকা)

মাদারগঞ্জ উপজেলা

ইউনিয়ন : কড়ইচুড়া
বিজয়ী : মোজাম্মেল হক (নৌকা)

ইউনিয়ন : গুনারীতলা
বিজয়ী : জয়নাল আবেদীন (নৌকা)

ইউনিয়ন : আদারভিটা
বিজয়ী : আলতাফুর রহমান আতা (নৌকা)

ইউনিয়ন : সিধুলী
বিজয়ী : মাহবুবুল আলম (নৌকা)

বকশীগঞ্জ উপজেলা

ইউনিয়ন : ধানুয়া কামালপুর
বিজয়ী : মোস্তফা কামাল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : বগারচর
বিজয়ী : নজরুল ইসলাম লিচু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : নিলক্ষিয়া
বিজয়ী : মো. নজরুল ইসলাম (নৌকা)

ইউনিয়ন : মেরুরচর
বিজয়ী : জাহেদুল ইসলাম জেহাদ (নৌকা)

ইউনিয়ন : সাধুরপাড়া
বিজয়ী : মাহমুদুল আলম (নৌকা)

যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার ১১ ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা :

ইউনিয়ন : বাঁকড়া
বিজয়ী : নেছার উদ্দিন (নৌকা)

ইউনিয়ন : শংকরপুর
বিজয়ী : নেছার উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : হাজিরবাগ
বিজয়ী : আতাউর রহমান (নৌকা)

ইউনিয়ন : মাগুরা
বিজয়ী : আব্দুর রাজ্জাক (নৌকা)

ইউনিয়ন : নাভারণ
বিজয়ী : শাহজাহান আলী (নৌকা)

ইউনিয়ন : নির্বাসখোলা
বিজয়ী : নজরুল ইসলাম (নৌকা)

ইউনিয়ন : শিমুলিয়া
বিজয়ী : শফিউদ্দিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : গঙ্গানন্দপুর
বিজয়ী : বদরউদ্দিন বিল্টু (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : গদখালি
বিজয়ী : মিজানুর রহমান (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন : ঝিকরগাছা
বিজয়ী : আমির হোসেন (নৌকা)

ইউনিয়ন : পানিসারা
বিজয়ী : নওশের আলী (নৌকা)

ঝিনাইদহ সদর ও হরিণাকুন্ডু উপজেলার ১৫ ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা :

হরিণাকুন্ডু উপজেলা

ইউনিয়ন : জোড়াদাহ
বিজয়ী : নাজমুল হুদা (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : জহির রাইহান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কাপাসহাটিয়া
বিজয়ী : মশিয়ুর রহমান (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী :শরিফুল ইসলাম (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন : রঘুনাথপুর
বিজয়ী : রকিবুল হাসান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : জিনারুল ইসলাম (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন : ভাইনা
বিজয়ী : সমির উদ্দিন (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : রবিউল করিম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : তাহেরহুদা
বিজয়ী : মন্জুরুল আলম (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মোজাম্মেল হক (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন : ফলসী
বিজয়ী : ফজলুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : বজলুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : দৌলতপুর
বিজয়ী : মোহাম্মাদ আলী (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আব্দুল লতিফ (ধানের শীষ)

ঝিনাইদহ সদর উপজেলা

ইউনিয়ন : পোড়াহাটি
বিজয়ী : শহিদুল ইসলাম হিরন (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : রোকুনুজ্জামান রোকন (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন : দোগাছী
বিজয়ী : ইছাহাক আলী (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : ফয়েজউদ্দিন ফয়েজ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : পদ্মাকর
বিজয়ী : সৈয়দ নিজামূল গনি (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : বিকাশ কুমার সরকার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ঘোরশাল
বিজয়ী : মাসুদ পারভেজ (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : জাহিদুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : কালীচরণপুর
বিজয়ী : কৃষ্ণপদ দত্ত (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আলমগীর হোসেন (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন : নলডাঙ্গা
বিজয়ী : কবির হোসেন (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : রবিউল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : হরিশংকরপুর
বিজয়ী : আব্দুল­াহ আল মাসুম (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : ফরিদউজ্জামান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : ফুরসন্দী
বিজয়ী : আব্দুল মালেক (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী : (ধানের শীষ)

মাগুরার ২ উপজেলার ১৩ ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা :

মহম্মদপুর উপজেলা

ইউনিয়ন : বাবুখালী
বিজয়ী : মীর সাজ্জাদ আলী (নৌকা)

ইউনিয়ন : বালিদিয়া
বিজয়ী : পান্নু মিয়া (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : বিনোনদপুর
বিজয়ী : শিকদার মিজানুর রহামন (নৌকা)

ইউনিয়ন : দীঘা
বিজয়ী : মহম্মদ সিরাজুল ইসলাম হিরু (নৌকা)

ইউনিয়ন : রাজাপুর
বিজয়ী : মো. মিজানুর রহমান (নৌকা)

ইউনিয়ন : পলাশবাড়ি
বিজয়ী : মো. রবিউল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : নহাটা
বিজয়ী : মো. আলী মিয়া (নৌকা)

শালিখা উপজেলা

ইউনিয়ন : ধনেশ্বরগাতী
বিজয়ী : বিমলেন্দু শিকদার (নৌকা)

ইউনিয়ন : তালখড়ি
বিজয়ী : সিরাজ উদ্দিন মন্ডল (নৌকা)

ইউনিয়ন : শতখালী
বিজয়ী : আনোয়ার হোসেন ঝন্টু (নৌকা)

ইউনিয়ন : শালিখা
বিজয়ী : আমজাদ আলী (নৌকা)

ইউনিয়ন : বুনাগাতী
বিজয়ী : বকতিয়ার উদ্দিন (নৌকা)

ইউনিয়ন : আড়পাড়া
বিজয়ী : আরোজ আলী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : গঙ্গারামপুর (স্থগিত)






মন্তব্য চালু নেই