মেইন ম্যেনু

তৃতীয় ধাপের নির্বাচনে বিজয়ীদের তালিকা

তৃতীয় ধাপে ৬১৪টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। এর মধ্যে দেশের অনেক ইউনিয়ন পরিষদে ভোট চলাকালীন বেশ কিছু অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেছে।

এদিকে ভোট গণনা শেষে বেসরকারিভাবে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত আ.লীগের ২৯৮, বিএনপি ৫২, স্বতন্ত্র ৮৯ ও জাপার ৯ প্রার্থীকে জয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

বিস্তারিত নিচে দেওয়া হলো :

গাজীপুর: তিন উপজেলার ২০টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন যারা:
ইউনিয়ন: কড়িহাতা (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: মাহবুবুল আলম মোড়ল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাওরাইদ (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. রফিকুল ইসলাম মন্ডল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাপাসিয়া সদর (কাপাসিয়া)
বিজয়ী:  মো. সাখাওয়াত হোসেন প্রধান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গাজীপুর (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গোসিংগা (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. শাহজাহান সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঘাগুটিয়া (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: শাহীনুর আলম সেলিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চাঁদপুর (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: মিজানুর রহমান মাস্টার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: টোক (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: শরিফ মোহাম্মদ ওয়াহিদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: তরগাঁও (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: আইয়ুবুর রহমান সিকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তেলিহাটি (শ্রীপুর)
বিজয়ী: আব্দুল বাতেন সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দুর্গাপুর (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: এম এ গাফফার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: প্রহলাদপুর (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. নুরুল হক আকন্দ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বরমী (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. সামসুল হক বাদল সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাড়িয়া (গাজীপুর সদর)
বিজয়ী: মো. আক্তারুজ্জামান শুক্কুর (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বারিষাব (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: মো. আতাউজ্জামান বাবলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাওনা (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. জাহাঙ্গীর আলম খোকন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রাজাবাড়ী (শ্রীপুর)
বিজয়ী: মো. ফারুক হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রায়েদ (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: আবদুল হাই (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সনমানিয়া (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: শাহাদাত হোসেন মাস্টার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সিংহশ্রী (কাপাসিয়া)
বিজয়ী: আশরাফ উদ্দিন খান আল আমিন (স্বতন্ত্র)

নারায়গঞ্জ: দুইটি উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: এনায়েতনগর (নারায়গঞ্জ সদর)
বিজয়ী: আসাদুজ্জামান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুতুবপুর (নারায়গঞ্জ সদর)
বিজয়ী: মনিরুল আলম সেন্টু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোপনগর (নারায়গঞ্জ সদর)
বিজয়ী: নওশেদ আলী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোলাকান্দাই (রূপগঞ্জ)
বিজয়ী: মঞ্জুর হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভুলতা (রূপগঞ্জ)
বিজয়ী: আরিফুল হক ভূইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভোলাব (রূপগঞ্জ)
বিজয়ী: আলমগীর হোসেন টিটো (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মুড়াপাড়া (রূপগঞ্জ)
বিজয়ী: তোফায়েল আহমেদ আলমাস (আ.লীগ)

মুন্সীগঞ্জ: লৌহজং উপজেলার ৪টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন যারা:
ইউনিয়ন: কনকসার (লৌহজং)
বিজয়ী: মো. আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কলমা (লৌহজং)
বিজয়ী: মো. আব্দুল মোতালেব শেখ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: খিদিরপাড়া (লৌহজং)
বিজয়ী: হাজী মো. আনোয়ার হোসেন বেপারী  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেজগাঁও (লৌহজং)
বিজয়ী: মো. আমির হোসেন তালুকদার (আ.লীগ)

নীলফামারী: সদর ও ডিমলা উপজেলার ১২টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন যারা:
ইউনিয়ন: রামনগর (সদর উপজেলা)
বিজয়ী: মিজানুর রহমান বাবু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সংগলসী (সদর উপজেলা)
বিজয়ী: মোস্তাফিজার রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চড়াইখোলা (সদর উপজেলা)
বিজয়ী: মোশারফ হোসেন বসুনিয়া (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কঁচুকাটা
বিজয়ী: আব্দুর রউফ চৌধুরী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সোনারায় (সদর উপজেলা)
বিজয়ী: মোস্তফা কামাল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পশ্চিম ছাতনাই (ডিমলা)
বিজয়ী: আনোয়ারুল হক সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বালাপাড়া (ডিমলা)
বিজয়ী: জহুরুল ইসলাম ভুইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সদর ইউনিয়ন (ডিমলা)
বিজয়ী: আবুল কাশেম সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নাউতরা (ডিমলা)
বিজয়ী: সাইফুল ইসলাম লেলিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: খালিশা চাপানি (ডিমলা)
বিজয়ী: আতাউর রহমান সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঝুনাগাছ চাপানি (ডিমলা)
বিজয়ী: আমিনুর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পূর্ব ছাতনাই (ডিমলা)
বিজয়ী: প্রভাষক আব্দুল লতিফ খান (স্বতন্ত্র)

পাবনা: চাটমোহরে ৫টি ইউনিয়নেই আ.লীগ প্রার্থী বিজয়ী। তারা হলেন:
ইউনিয়ন: মথুরাপুর
বিজয়ী: সরদার আজিজুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ডিবিগ্রাম
বিজয়ী: আলহাজ নবিরউদ্দিন মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মূলগ্রাম
বিজয়ী: রাশেদুল ইসলাম বকুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ফৈলজানা
বিজয়ী: হানিফ উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পার্শ্বডাঙ্গা
বিজয়ী:  আলহাজ আজাহার আলী (আ.লীগ)

চাঁদপুর : ফরিদগঞ্জ উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: ১নং বালিথুবা পশ্চিম
বিজয়ী: সফিকুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ২নং বালিথুবা পূর্ব
বিজয়ী: হারুন অর রশিদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৩নং সুবিদপুর পূর্ব
বিজয়ী: মাওলানা শারাফাত উল্যা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৫নং গুপ্টি পূর্ব
বিজয়ী: আব্দুল গনি বাবুল পাটওয়ারী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬নং গুপ্টি পশ্চিম
বিজয়ী: আবুল কালাম ভূইয়া

ইউনিয়ন: ৭নং পাইকপাড়া উত্তর
বিজয়ী: আলী আক্কাছ ভূইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৮নং পাইকপাড়া দক্ষিণ
বিজয়ী: শওকত হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৯নং গোবিন্দপুর উত্তর
বিজয়ী: সৈয়দ চৌধুরী

ইউনিয়ন: ১২নং চরদুঃখিয়া পশ্চিম
বিজয়ী: হাসান আ. হাই (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১৫নং রুপসা উত্তর
বিজয়ী: ওমর ফারুকী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১৬নং রুপসা দক্ষিণ
বিজয়ী: ইসকান্দর মিয়া

ইউনিয়ন: ৪নং সুবিদপুর পশ্চিম
বিজয়ী: মহসীন হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১০নং গোবিন্দপুর দক্ষিণ
বিজয়ী: আব্দুল হান্নান  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১১নং চরদু:খিয়া পূর্ব
ফলাফল: ৩টি কেন্দ্র স্থগিত থাকায় ফলাফল ঘোষণা করা হয়নি।

ফরিপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন: গুনবহা (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ঘোষপুর (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: এস এম ফারুক হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চতুল (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: শরীফ সেলিমুজ্জামান লিটু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পরমেশ্বরদী (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: নুরুল আলম মিনা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বোয়ালমারী (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: মো. আতিয়ার রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রূপাপাত (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: আজিজার রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শেখর (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: মো. ইসরাফিল মোল্যা (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: সাতৈর (বোয়ালমারী)
বিজয়ী: মজিবর রহমান (আ.লীগ)

কুড়িগ্রাম : নাগেশ্বরী উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: রায়গঞ্জ
বিজয়ী: আব্দুল্লাহ আল ওয়ালিদ মাসুম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: সন্তোষপুর
বিজয়ী: লিয়াকত আলী লাকু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: রামখানা
বিজয়ী: আব্দুল আলিম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন:  কেদার
বিজয়ী: মাহবুব হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: নুনখাওয়া
বিজয়ী: শাহাবুল হোসেন (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: বেরুবাড়ী
বিজয়ী: আব্দুল মোত্তালেব (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : বামনডাঙ্গা
বিজয়ী :  আমজাদ হোসেন (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: ভিতরবন্দ
বিজয়ী:  আমিনুল হক খন্দকার বাচ্চু (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: নেওয়াশি
বিজয়ী:  আমজাদ হোসেন (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: কালিগঞ্জ
বিজয়ী:  মতিয়ার রহমান (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: কচাকাটা
বিজয়ী:  আব্দুল আউয়াল (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: বল্লভের খাস
বিজয়ী:  আকমল হোসেন (জাতীয় পার্টির বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: বল্লভের খাস
বিজয়ী:  আকমল হোসেন (জাতীয় পার্টির বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: হাসনাবাদ
বিজয়ী:  গোলাম মাওলা বাবলু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নারায়ণপুর
বিজয়ী:  মজিবর রহমান (বিএনপি বিদ্রোহী)

গাইবান্ধা: ১৩টি ইউনিয়নের মধ্যে ৭টির নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: ঘাগোয়া (গাইবান্ধা সদর)
বিজয়ী: মো. আমিনুর জামান রিংকু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গিদারী
বিজয়ী:  হারুনুর রশীদ ইদু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লক্ষ্মীপুর
বিজয়ী: মো. মোস্তাফিজার রহমান বাদল (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: খোলাহাটি
বিজয়ী: শেখ সামাদ আজাদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কামারজানি
বিজয়ী: মো আবদুস সালাম (জাসদ)

ইউনিয়ন: মোল্লারচর
বিজয়ী: মো. আবদুল হাই মন্ডল (জামায়াত)

ইউনিয়ন: মালিবাড়ি
বিজয়ী: আলী আযম শাহ্ রুনু (স্বতন্ত্র)

কিশোরগঞ্জ : নিকলী উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: সিংপুর
বিজয়ী: মো. অনোয়ার হোসেন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জহিরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দামপাড়া
বিজয়ী:  মো. আবু তাহের (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আতিকুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কারপাশা
বিজয়ী:  তাকি আমান খান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আশরাফ উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নিকলী সদর
বিজয়ী:  কারার বোরহান উদ্দিন  (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারুন অল কাইয়ুম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: জারইতলা
বিজয়ী:  কামরুল ইসলাম মানিক (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজমল হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গুরুই
বিজয়ী:  আবু তাহের (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: তোতা মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ছাতিরচর
বিজয়ী:  মো. জামাল উদ্দিন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মানিক চৌধুরী (আ.লীগ)

টাঙ্গাইল: ধনবাড়ী উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: ধোপাখালী
বিজয়ী: মো. আকবর হোসেন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. কামাল হোসেন তালুকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: যদুনাথপুর
বিজয়ী: মীর ফিরোজ আহম্মেদ  (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোহাম্মদ আব্দুল আজিজ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মুশুদ্দি
বিজয়ী: খন্দকার মঞ্জুর মোর্শেদ নান্নু মাষ্টার (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. ইদ্রিস আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাইস্কা
বিজয়ী: আরিফ বজলু (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. জাহাঙ্গীর আলম (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : বলিভদ্র
বিজয়ী : মুহাম্মদ সুরুজ্জামান মিন্টু (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মো. রফিকুল ইসলাম তালুকদার (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: বীরতার
বিজয়ী: মো. শফিকুল ইসলাম শফি  (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আহাম্মদ আল ফরিদ  (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বানিয়াজান
বিজয়ী: শামসুল আলম তালুকদার (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রফিকুল ইসলাম তালুকদার (আওয়ামী লীগ)

গোপালগঞ্জ: কাশিয়ানী উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: কাশিয়ানী সদর
বিজয়ী:  মশিউর রহমান খান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নিজামকান্দি
বিজয়ী: মহব্বত হোসেন মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সাজাইল
বিজয়ী: কাজী জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রাতইল
বিজয়ী: বিএম হারুনুর রশীদ পিনু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ফুকরা
বিজয়ী: মো. এমদাদুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পারুলিয়া
বিজয়ী: মকিবুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সিঙ্গা
বিজয়ী: প্রনব সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হাতিয়াড়া
বিজয়ী: দেব দুলাল বিশ্বাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পুইশুর
বিজয়ী: আলীউজ্জামান পান্নু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাহমুদপুর
বিজয়ী: মাসুদ রানা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মহেশপুর
বিজয়ী: কাজী আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ওড়াকান্দি
বিজয়ী: মো. বদরুল আলম বিটুল (আ.লীগ বিদ্রোহী)

রাজবাড়ীর ৯টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন: ছোটভাকলা (গোয়ালন্দ)
বিজয়ী: আমজাদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উজানচর (গোয়ালন্দ)
বিজয়ী: আবুল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: জামালপুর (বালিয়াকান্দি)

বিজয়ী: ইউনুছ আলী সরদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বহরপুর (বালিয়াকান্দি)
বিজয়ী:  রেজাউল করিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নারুয়া (বালিয়াকান্দি)
বিজয়ী: মো. আব্দুস সালাম মাষ্টার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নবাবপুর (বালিয়াকান্দি)
বিজয়ী: আবুল হাসান আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ইসলামপুর (বালিয়াকান্দি)
বিজয়ী: আবুল হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বালিয়াকান্দি সদর
বিজয়ী: নায়েব আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জঙ্গল (বালিয়াকান্দি)
বিজয়ী: নৃপেন্দ্রনাথ বিশ্বাস (আ.লীগ)

সিলেট : জৈন্তাপুর ও কানাইঘাট উপজেলার ১৫টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: ১নং নিজপাট
বিজয়ী: মঞ্জুর এলাহী সম্রাট (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ২নং জৈন্তাপুর
বিজয়ী: এখলাছুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং চারিকাটা
বিজয়ী: শাহ আলম চৌধুরী তোফায়েল (বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী)

ইউনিয়ন: ৪নং দরবস্ত
বিজয়ী: বাহারুল আলম বাহার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৫নং ফতেহপুর
বিজয়ী: মো. আব্দুর রশিদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৬নং চিকনাগুল
বিজয়ী:  আমিনুর রশিদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১নং লক্ষীপ্রসাদ পশ্চিম
বিজয়ী: ডাক্তার ফয়াজ উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ২নং লক্ষীপ্রসাদ
বিজয়ী: জেমস লিও ফারগুসন নানকা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং দিঘীরপাড় পূর্ব
বিজয়ী: আলী হোসেন কাজল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪নং সাতবাঁক
বিজয়ী: মস্তাক আহমদ পলাশ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৫নং বড়চতুল
বিজয়ী: মাওলানা আবুল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৬নং কানাইঘাট সদর
বিজয়ী: মামুন রশিদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৭নং দক্ষিণ বানীগ্রাম
বিজয়ী: মাসুদ আহমদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৮নং ঝিঙ্গাবাড়ী
বিজয়ী: আব্বাস উদ্দিন (বিএনপি বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৯নং রাজাগঞ্জ
বিজয়ী: ফখরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

সুনামগঞ্জ : তিন উপজেলার ২৬টি ইউনিয়নে নির্বাচিত যারা হলেন:
ইউনিয়ন: মোল্লাপাড়া
বিজয়ী: নুরুল হক (বিএনপি বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: গৌরারং
বিজয়ী:  ফুল মিয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রঙ্গারচর
বিজয়ী: আব্দুল হাই (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সুরমা
বিজয়ী: আব্দুস সাত্তার ডিলার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লক্ষণশ্রী
বিজয়ী:  আব্দুল অদুদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কুরবাননগর
বিজয়ী: আবুল বরকত (বিএনপি বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মোহনপুর
বিজয়ী: নুরুল হক (জাপা)

ইউনিয়ন: কাঠইর
বিজয়ী: মো. শামসুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: দোয়ারাবাজার সদর
বিজয়ী: আব্দুল বারী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বোগলাবাজার
বিজয়ী: আরিফুল ইসলাম জুয়েল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পান্ডারগাঁও
বিজয়ী: ফারুক আহমদ (বিএনপি বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: লক্ষীপুর
বিজয়ী: আমিরুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মান্নারগাঁও
বিজয়ী: আবু হেনা আজিজ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বাংলাবাজার
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন রানা (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: নরসিংপুর
বিজয়ী: একেএম আইয়ুবুর রহমানী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: পূর্ব বীরগাঁও
বিজয়ী:  নুর কালাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সুরমা
বিজয়ী: খন্দকার মামুনুর রশিদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দোহালিয়া
বিজয়ী: আনোয়ার মিয়া আনু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাথারিয়া
বিজয়ী: আমিনুর রশীদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পশ্চিম পাগলা
বিজয়ী: নুরুল হক (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: পশ্চিম বীরগাঁওয়ে
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: পূর্ব পাগলা
বিজয়ী: আক্তার হোসেন (বিএনপি বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: জয়কলস
বিজয়ী: মো. মাসুদ মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দরগাপাশা
বিজয়ী: মনির উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শিমুলবাঁক
বিজয়ী: মিজানুর রহমান জিতু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দরগাপাশা
বিজয়ী: মনির উদ্দিন (আ.লীগ)

হবিগঞ্জ: বানিয়াচংয়ে ১৩টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: মক্রমপুর
বিজয়ী:  মো. আহাদ মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সুবিদপুর
বিজয়ী: আবুল কাশেম চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: খাগাউড়া
বিজয়ী: শাহ শওকত আরেফীন সেলিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাগাপাশা
বিজয়ী: এরশাদ আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সদর দক্ষিণ-পূর্ব
বিজয়ী: মাওলানা হাবিবুর রহমান (জামায়াত)

ইউনিয়ন: মুরাদপুর
বিজয়ী: মো. মধু মিয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন: উত্তর-পশ্চিম
বিজয়ী: ওয়ারিশ উদ্দিন খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বানিয়াচং সদর উত্তর-পূর্ব
বিজয়ী: গিয়াস উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পুকড়া
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দৌলতপুর
বিজয়ী: লুৎফুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়ইউড়ি
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মন্দরী
বিজয়ী:  শেখ সামছুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পৈলারকান্দি
বিজয়ী: ফজলুর রহমান খান (আ.লীগ)

নওগাঁ: নিয়ামতপুর উপজেলার আটটি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন : হাজিনগর
বিজয়ী : আব্দুর রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আমিনুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ভাবিচা
বিজয়ী : ওবাইদুল হক (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মোস্তাফিজুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : নিয়ামতপুর
বিজয়ী : বজলুর রহমান নঈম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : ছাদরুল আমীন চৌধুরী (বিএনপি)

ইউনিয়ন : রসুলপুর
বিজয়ী : আব্দুর রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : নুরে আলম সিদ্দিকী সুজা (বিএনপি)

ইউনিয়ন : পাড়ইল
বিজয়ী : সৈয়দ মুজিব গ্যান্দা (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : আরিফ কাওসার (বিএনপি)

ইউনিয়ন : শ্রীমন্তপুর
বিজয়ী : আজাহারুল ইসলাম বুলু (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : খলিলুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : বাহাদুরপুর
বিজয়ী : আবুল কালাম আজাদ (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : ইমরান হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন : চন্দন নগর
বিজয়ী : বদিউজ্জামান বদি (সতন্ত্র প্রার্থী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : খালেকুজ্জামান তোতা (আওয়ামী লীগ)

মেহেরপুর : সদর উপজেলার ৪টি ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা:
ইউনিয়ন : আমঝুপি
বিজয়ী : বুরহান উদ্দীন চুন্নু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : পিরোজপুর
বিজয়ী : আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : বুড়িপোতা
বিজয়ী : শাহজামাল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কুতুবপুর
বিজয়ী : শহিদুল ইসলাম (বিএনপি)

ঠাকুরগাঁও : পীরগঞ্জ উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন:
ইউনিয়ন : ১নং ভোমরাদহ
বিজয়ী : বর্তমান চেয়ারম্যান হিটলার হক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : খলিলুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ২নং কোষারানীগঞ্জ
বিজয়ী : গোলাম মোস্তফা (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী : বর্তমান চেয়ারম্যান গৌতম চন্দ্র রায় (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৩নং খনগাঁও
বিজয়ী : কাউসার আলী (স্বতন্ত্র প্রার্থী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : সহিদ আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৫নং সৈয়দপুর
বিজয়ী : বর্তমান চেয়ারম্যান একরামুল হক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : রেজাউল করিম (জামায়াত-স্বতন্ত্র প্রার্থী)

ইউনিয়ন : ৬নং পীরগঞ্জ
বিজয়ী : মাহবুব আলম (স্বতন্ত্র প্রার্থী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মোখলেসুর রহামান চৌধুরী (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ৭নং হাজিপুর
বিজয়ী : সিদ্দিকুর রহমান (জাতীয় পার্টি)
প্রতিদ্বন্দ্বী : বর্তমান চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৮নং দৌলতপুর
বিজয়ী : কার্তিক চন্দ্র রায় (জাতীয় পার্টি)
প্রতিদ্বন্দ্বী : বর্তমান চেয়ারম্যান সনাতন চন্দ্র রায় (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৯নং সেনগাঁও
বিজয়ী : মোস্তাফিজার রহমান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : সাইদুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ১০নং জাবরহাট
বিজয়ী :  হুমায়ুন কবির (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী : বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুস সব্বির সফির (বিএনপি)

ইউনিয়ন : ১১নং বৈরচুনা
বিজয়ী : জালাল উদ্দিন (স্বতন্ত্র প্রার্থী)
প্রতিদ্বন্দ্বী : নুরে আলম সিদ্দিকি দুলাল (আ.লীগ)

লালমনিরহাট : কালীগঞ্জ উপজেলার ৮টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন : চলবলা
বিজয়ী : মিজানুর রহমান মিজু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : চন্দ্রপুর
বিজয়ী : জাহাঙ্গীর আলম (বিএনপি)

ইউনিয়ন : মদাতী
বিজয়ী : আব্দুল কাদের (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : গোড়ল
বিজয়ী : মাহামুদুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : কাকিনা
বিজয়ী : শহিদুল হক শহিদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ভোটমারী
বিজয়ী : আহাদুল ইসলাম চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : দলেগ্রাম
বিজয়ী : খন্দকার শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : নুর ইসলাম (আ.লীগ)
বিজয়ী : তুষভান্ডার

নাটোর : সদর উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন : ১নং ছাতনী
বিজয়ী : তোফাজ্জল হোসেন সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ২নং তেবাড়িয়া
বিজয়ী : ওমর আলী প্রধান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৩নং দিঘাপতিয়া
বিজয়ী : খন্দকার ওমর শরীফ চৌহান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৪নং লক্ষিপুর খোলাবাড়িয়া
বিজয়ী : আব্দুল বাতেন ভুঁইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৫নং বড় হরিশপুর
বিজয়ী :  ওসমান আলী ভুইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৬নং কাফুরিয়া
বিজয়ী : ইলিয়াস হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ৭নং হালসা
বিজয়ী : জহুরুল ইসলাম প্রামানিক (আ.লীগ)

নোয়াখালী : চাটখিল উপজেলার ৯টি ইউনিয়নেই আ.লীগের প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন। তারা হলেন:
ইউনিয়ন : সাহাপুর
বিজয়ী :  গোলাম হায়দার কাজল

ইউনিয়ন : রামনারায়নপুর
বিজয়ী : শাহ আলম

ইউনিয়ন : পরকোট
বিজয়ী : বাহার আলম মুন্সি

ইউনিয়ন : বদলকোট
বিজয়ী : সোলায়মান হোসেন

ইউনিয়ন : মোহাম্মদপুর
বিজয়ী :  শহিদুল ইসলাম

ইউনিয়ন : পাঁচগাও
বিজয়ী : বজলুল করিম বাবলু

ইউনিয়ন: হাটপুকুরিয়া ঘাটলাবাগ
বিজয়ী: এস এম বাকীবিল্লাহ

ইউনিয়ন: নোয়াখোলা
বিজয়ী: ইব্রাহিম খলিল

ইউনিয়ন: খিলপাড়ায়
বিজয়ী: আলমগীর হোসেন (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতা)

লক্ষ্মীপুর: রায়পুর ও রামগঞ্জে ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: দক্ষিণ চরবংশী
বিজয়ী: আবু সালেহ মো. মিন্টু ফরাজী

ইউনিয়ন: চরআবাবিল (রায়পুর)
বিজয়ী: শহীদ উল্যাহ বিএসসি

ইউনিয়ন: ইছাপুর (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: শহীদ উল্যাহ

ইউনিয়ন: করপাড়া (রামগঞ্জ)
বিজয়ী:  মজিবুল হক মজিব

ইউনিয়ন: লামচর (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: মোহাম্মদ উল্যাহ পাটওয়ারী

ইউনিয়ন: কাঞ্চনপুর (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: একেএম আবদুল করিম খাঁন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চন্ডিপুর (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: কামাল হোসেন ভূঁইয়া (আ.লীগ)

নারায়ণগঞ্জ : সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের বিজয়ীরা হলেন:
ইউনিয়ন: এনায়েতনগর
বিজয়ী:  আসাদুজ্জামান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুতুবপুর
বিজয়ী: মনিরুল আলম সেন্টু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোগনগর
বিজয়ী: নওশেদ আলী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কাশিপুর
বিজয়ী: এম সাইফউল্লাহ বাদল (আ.লীগ-বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

ইউনিয়ন: বক্তাবলী
বিজয়ী: শওকত আলী (আ.লীগ-বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

ইউনিয়ন:  আলীরটেক
বিজয়ী:  মতিউর রহমান মতি (আ.লীগ-বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

চট্টগ্রাম : ফটিকছড়ি উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: দাঁতমারা
বিজয়ী: মো. জানে আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নারায়ণহাট
বিজয়ী: মো. হারুন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হারুয়ালছড়ি
বিজয়ী: মো. ইকবাল চৌধুরী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সুন্দরপুর
বিজয়ী: মো. শাহনেওয়াজ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কৃঞ্চনগর
বিজয়ী: রশিদ উদ্দিন কাতেব (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: রোসাংগিরি
বিজয়ী: শোয়েব আল সালেহীন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জাফতনগর
বিজয়ী: আবদুল হালিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আব্দুল্লাহপুর
বিজয়ী: হোসেন আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বখতপুর
বিজয়ী: এম সোলেমান বিকম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাইন্দং
বিজয়ী: সরোয়ার স্বপন (বিএনপি)

জামালপুর : ইসলামপুরে চার ইউনিয়নে আ.লীগ প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। তারা হলেন:
ইউনিয়ন: গোয়ালের চর
বিজয়ী:  শেখ হারুন অর রশিদ (আ.লীগ-বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

ইউনিয়ন: চরগোয়ালীনি
বিজয়ী: প্রার্থী শহিদুল্লাহ সরকার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সামিউল হক লাভলু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: চর পুটিমারী
বিজয়ী: আলহাজ সামসুজ্জামান সুরুজ মাস্টার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কাজী শহিদুর রহমান শহিদ গাজী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গাইবান্ধা
বিজয়ী: মাকসুদুর রহমান আনসারী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাহমুদ হাসান মঞ্জিল (বিএনপি)

শরীয়তপুর সদর ও গোসাইরহাট উপজেলার ১৬টি ইউনিয়নের মধ্যে ১২টিতে নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন: তুলাসার (শরীয়তপুর সদর)
বিজয়ী: জাহিদুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পালং
বিজয়ী: আবুল হোসেন দেওয়ান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আংগারিয়া
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন হাওলাদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: রুদ্রকর
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান ঢালী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ডোমসার
বিজয়ী: চাঁন মিয়া মাদবর (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শৌলপাড়া
বিজয়ী: মো. ইয়াছিন হাওলাদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চিকন্দী
বিজয়ী: এনামুল হক মুন্সী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চন্দ্রপুর
বিজয়ী: ওমর ফারুক মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সামান্তষার (গোসাইরহাট)
বিজয়ী: আবুল কালাম বেপারী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গোসাইরহাট
বিজয়ী: মো. মুজাফফর হোসেন সরদার

ইউনিয়ন: নলমুড়ি
বিজয়ী: এস এম মাহফুজুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কোদালপুর
বিজয়ী:  এস এম মিজানুর রহমান (স্বতন্ত্র)

চুয়াডাঙ্গা : আলমডাঙ্গা উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: কালিদাসপুর
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ডাউকি
বিজয়ী: লুৎফর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: খাসকররা
বিজয়ী: মোস্তাফিজুর রহমান রুনু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জামজামি
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেলগাছি
বিজয়ী: আমিরুল ইসলাম মন্টু

ইউনিয়ন: জেহালা
বিজয়ী: আমিনুল হক রোকন (বিএনপি)

কুমিল্লা: ৩ উপজেলার ১৮ ইউনিয়নের সবগুলো আ.লীগ প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। তারা হলেন:
ইউনিয়ন: ৩নং কান্দিরপাড় (লাকসাম)
বিজয়ী: ওমর ফারুক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪নং গোবিন্দপুর (লাকসাম)
বিজয়ী: নিজাম উদ্দিন শামীম (আ.লীগ-বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

ইউনিয়ন: ৫নং উত্তরদা (লাকসাম)
বিজয়ী:  হারুনুর রশিদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬নং আজগরা (লাকসাম)
বিজয়ী: রুহুল আমিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭নং লাকসাম পূর্ব (লাকসাম)
বিজয়ী: আলী আহম্মদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১নং রাজাপুর (বুড়িচং)
বিজয়ী: মো. মোস্তফা

ইউনিয়ন: ২নং বাকশীমুল (বুড়িচং)
বিজয়ী: মো. মোস্তফা মাস্টার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং বুড়িচং সদর
বিজয়ী: আলহাজ মো. শাহ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪নং ষোলনল (বুড়িচং)
বিজয়ী: মো. সিরাজুল ইসলাম ঠিকাদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:  ৫নং পীরযাত্রাপুর (বুড়িচং)
বিজয়ী: বর্তমান চেয়ারম্যান মো. জাকির হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:  ৬নং ময়নামতি (বুড়িচং)
বিজয়ী: মো. লালন হায়দার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭ নং মোকাম (বুড়িচং)
বিজয়ী: মো. ফজলুল হক মুন্সী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১নং কালির বাজার (আদর্শ সদর উপজেলা)
বিজয়ী: বর্তমান চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো.সেকান্দর আলী  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ২নং দুর্গাপুর (আদর্শ সদর উপজেলা-উত্তর)
বিজয়ী: বর্তমান চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ-বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়)

ইউনিয়ন: ৩নং দুর্গাপুর (আদর্শ সদর উপজেলা-দক্ষিণ)
বিজয়ী: বর্তমান চেয়ারম্যান আলহাজ আমিনুল হক  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:  ৪নং আমড়াতলী (আদর্শ সদর উপজেলা)
বিজয়ী: বর্তমান চেয়ারম্যান কাজী মোজাম্মেল হক  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৫ নং পাঁচথুবী (আদর্শ সদর উপজেলা)
বিজয়ী: বর্তমান চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ মামুন  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬নং জগন্নাথপুর (আদর্শ সদর উপজেলা)
বিজয়ী: ইকবাল হোসেন বাহালুল  (আ.লীগ)

দিনাজপুর: খানসামা উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা:
ইউনিয়ন: আলোকঝাড়ি
বিজয়ী: আ স ম আতাউর রহমান বাচ্চু (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. খলিলুর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ভেঁড়ভেড়ি
বিজয়ী: মো. হাফিজুল হক হাফিজ সরকার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. সাইয়েদ আহমেদ সেলিম বুলবুল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আঙ্গারপাড়া
বিজয়ী: গোলাম মোস্তফা আহমেদ শাহ (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আলহাজ্ব আব্দুল জব্বার শাহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: খামারপাড়া
বিজয়ী: মো. সাজেদুর রহমান সাজু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোহাম্মদ আলী সরকার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভাবকী
বিজয়ী: মো. শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. রবিউল ইসলাম তুহিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোয়ালডিহি
বিজয়ী: মো. আইনুল হক শাহ (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. সাখওয়াত হোসেন লিটন (বিএনপি)

ঝিনাইদহের ১১টি ইউনিয়নের ৩টির নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন: ত্রিলোচনপুর (কালিগঞ্জ)
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মালিয়াট (কালিগঞ্জ)
বিজয়ী: একরামুল হক (বিএনপি বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: রাখালগাছি (কালিগঞ্জ)
বিজয়ী: মহিদুল ইসলাম মন্টু (আ.লীগ)

শেরপুর: সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা:
ইউনিয়ন: কামারের চর
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:  চর শেরপুর
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চর মোচারিয়া
বিজয়ী: মো. খোরশেদুজ্জামান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লছমনপুর
বিজয়ী: সেলিম মিয়া (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বলাইয়ের চর
বিজয়ী: ইয়াকুব আলী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চর পক্ষীমারী
বিজয়ী: আব্দুর রউফ (জাতীয় পার্টি

বান্দরবান: ৫ উপজেলার ২৫টির মধ্যে ২১টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: বান্দরবান সদর
বিজয়ী: সাচপ্রু মারমা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: টঙ্গাবতি
বিজয়ী:  লু কান ম্রো (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রাজভিলাতে
বিজয়ী: ক্যঅং প্রু (আ.লীগ),

ইউনিয়ন: সুয়ালক
বিজয়ী:  উক্যনু মার্মা (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রূপসীপাড়া
বিজয়ী:  ছাচিং প্রু (আ.লীগ),

ইউনিয়ন: সরই
বিজয়ী: ফরিদুল আলম (বিএনপি)

ইউনিয়ন : থানচি সদর
বিজয়ী : মাংসার মুরং (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ফাঁসিয়াখালী
বিজয়ী: জাকির হোসেন মজুমদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গজালিয়া
বিজয়ী: বাথোয়াই চিং (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লামা সদর
বিজয়ী: মিন্টু কুমার সেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাইন্দুতে
বিজয়ী: উলা মং (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আজিজনগর
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ফাইথংয়ে
বিজয়ী: জালাল উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আলেক্ষ্যংয়ে
বিজয়ী: বিশ্বনাথ তঞ্চঙ্গ্যা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রুমা সদর
বিজয়ী: শৈমং মারমা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: র‌েমাক্রি
বিজয়ী: প্রাংসা জিরা বম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গ্যালেঙ্গা
বিজয়ী: লংরুম মুরং (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বাইশারী
বিজয়ী: মো. আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দোছড়ি
বিজয়ী: হাবিবুল্লাহ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রোয়াংছড়ি সদর
বিজয়ী:  চহ্লা মং (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তারাছা
বিজয়ী: উথোয়াই সিং মারমা (আ.লীগ)

খাগড়াছড়ি: ৩২টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন যারা:
ইউনিয়ন: তাইন্দং (মাটিরাঙ্গা)
বিজয়ী: মো: হুমায়ুন কবীর (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: তবলছড়ি
বিজয়ী: মো. আবদুল কাদের (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়নাল (মাটিরাঙ্গা)
বিজয়ী: মো. আলী আকবর (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আমতলী (মাটিরাঙ্গা)
বিজয়ী: মো. আব্দুল গনি (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গোমতি (মাটিরাঙ্গা)
বিজয়ী: মো. ওমর ফারুক লিটন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মাটিরাঙ্গা (মাটিরাঙ্গা)
বিজয়ী: হিরনজয় ত্রিপুরা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মেরুং (দীঘিনালা)
বিজয়ী: মো. রহমান কবীর রতন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বোয়ালখালী (দীঘিনালা)
বিজয়ী: চয়ন বিকাশ চাকমা (কালাধন) (জেএসএস)

ইউনিয়ন: কবাখালী (দীঘিনালা)
বিজয়ী: মো. জাহাঙ্গীর হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লোগাং (পানছড়ি)
বিজয়ী: প্রত্যুত্তর চাকমা (ইউপিডিএফ)

ইউনিয়ন: চেঙ্গী (পানছড়ি)
বিজয়ী: কালাচাদ চাকমা (ইউপিডিএফ)

ইউনিয়ন: পানছড়ি (পানছড়ি)
বিজয়ী: মো. নাজির হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লতিবান (পানছড়ি)
বিজয়ী: কিরন ত্রিপুরা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উল্টাছড়ি (পানছড়ি)
বিজয়ী: বিজয় চাকমা (ইউপিডিএফ)

ইউনিয়ন: লক্ষীছড়ি (লক্ষীছড়ি)
বিজয়ী: প্রবীল কুমার চাকমা (ইউপিডিএফ)

ইউনিয়ন: বর্মাছড়ি (লক্ষীছড়ি)
বিজয়ী: হরিমোহন চাকমা (ইউপিডিএফ)

ইউনিয়ন: দুল্যাতলী (লক্ষীছড়ি)
বিজয়ী: ত্রিলন চাকমা দয়াধন (ইউপিডিএফ)

ইউনিয়ন: মানিকছড়ি (মানিকছড়ি)
বিজয়ী: মো: শফিকুর রহমান ফারুক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাটনাতলী (মানিকছড়ি)
বিজয়ী: মো. শহিদুল ইসলাম মোহন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তিনট্যহরী (মানিকছড়ি)
বিজয়ী: মো. রফিকুল ইসলাম বাবুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেলছড়ি ইউনিয়ন (মাটিরাঙ্গা)
বিজয়ী: মো. নজরুল ইসলাম (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. হারুনুর রশীদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রামগড় ইউনিয়ন (রামগড়)
বিজয়ী: শাহ আলম মজুমদার (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. নূর হোসেন নুরু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাতাছড়া ইউনিয়ন (রামগড়)
বিজয়ী: মনিন্দ্র ত্রিপুরা  (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আবু বকর ছিদ্দিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মহালছড়ি ইউনিয়ন (মহালছড়ি)
বিজয়ী: রতন কুমার শীল (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: সুখময় চাকমা (জেএসএস-সংস্কার)

ইউনিয়ন: মাইসছড়ি ইউনিয়ন (মহালছড়ি)
বিজয়ী: সাজাই মারমা (ইউপিডিএফ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. গিয়াস উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মুবাছড়ি ইউনিয়ন (মহালছড়ি)
বিজয়ী: বাপ্পী খীসা  (জেএসএস-সংস্কার)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কংজরী চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ক্যায়াঙঘাট ইউনিয়ন (মহালছড়ি)
বিজয়ী: বিশ্বজিত চাকমা (ইউপিডিএফ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সুনীল জীবন চাকমা (জেএসএস)

ইউনিয়ন: খাগড়াছড়ি সদর ইউনিয়ন (খাগড়াছড়ি)
বিজয়ী: আম্যে মারমা (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: ক্ষেত্র মোহন রোয়াজা (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কমলছড়ি ইউনিয়ন (খাগড়াছড়ি)
বিজয়ী: সাউপ্রু মারমা (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সুমন আহম্মেদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোলাবাড়ী ইউনিয়ন (খাগড়াছড়ি)
বিজয়ী: জ্ঞান রঞ্জন ত্রিপুরা (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: ক্যাউচি মার্মা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পেরাছড়া ইউনিয়ন (খাগড়াছড়ি)
বিজয়ী: তপন বিকাশ ত্রিপুরা (ইউপিডিএফ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সঞ্জীব ত্রিপুরা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাইবোনছড়া ইউনিয়ন (খাগড়াছড়ি)
বিজয়ী: পরিমল ত্রিপুরা (আ.লীগ বিদ্রোহী )
প্রতিদ্বন্দ্বী: কান্তি লাল দেওয়ান (স্বতন্ত্র)

মানিকগঞ্জ: দুই উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে নির্বাচিত হলেন যারা:
ইউনিয়ন: ঘিওর সদর
বিজয়ী:  অহিদুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: সিংজুরী (ঘিওর)
বিজয়ী: আব্দুল আজিজ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বানিয়াজুরী (ঘিওর)
বিজয়ী: আবুল কাশেম চতু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নালী (ঘিওর)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের বিশ্বাস (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন:  পয়লা (ঘিওর)
বিজয়ী: হারুনার রশিদ (আ.লীগ )

ইউনিয়ন: বড়টিয়া (ঘিওর)
বিজয়ী:  ফরিদ উদ্দিন বাবর (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বালিয়াখোড়া (ঘিওর)
বিজয়ী: আব্দুল আওয়াল খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন:  আরুয়া (শিবালয়)
বিজয়ী: আক্তারুজ্জামান খান মাসুম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: শিমুলিয়া  (শিবালয়)
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মহাদেবপুর  (শিবালয়)
বিজয়ী: আবু জাহিদ মোহাম্মদ মাহমুদুল আমিন ডিউক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: উলাইল  (শিবালয়)
বিজয়ী: আনিসুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: উথলি  (শিবালয়)
বিজয়ী: মাসুদুর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: তেওতা  (শিবালয়)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শিবালয় মডেল
বিজয়ী: আলাল উদ্দিন  (বিএনপির বিদ্রোহী)

সিরাজগঞ্জ: ৫টি উপজেলার ২২টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: সদিয়া চাঁদপুর (চৌহালী)
বিজয়ী: রাশেদুল ইসলাম সিরাজ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: খাসকাউলিয়া (চৌহালী)
বিজয়ী: শহিদুর রহমান (বিএনপির)

ইউনিয়ন: উমরপুর (চৌহালী)
বিজয়ী: আব্দুল মতিন মন্ডল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাঘুটিয়া (চৌহালী)
বিজয়ী: আব্দুল কাহহার আকন্দ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেলকুচি সদর
বিজয়ী:  সোলায়মান হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দৌলতপুর (বেলকুচি)
বিজয়ী: আসিকুর রহমান লাজুক বিশ্বাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাঙ্গাবাড়ি (বেলকুচি)
বিজয়ী: গাজী ফজলুল হক ভাসানী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রাজাপুর (বেলকুচি)
বিজয়ী: সোনিয়া সবুর আকন্দ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধুকুরিয়া বেড়া (বেলকুচি)
বিজয়ী: মাহবুবুর রশিদ শামীম (জামায়াত)

ইউনিয়ন: ভদ্রঘাট (কামারখন্দ)
বিজয়ী: মোজাম্মেল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঝাঐল (কামারখন্দ)
বিজয়ী: আলতাফ হোসেন ঠান্ডু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জামতৈল (কামারখন্দ)
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রায় দৌলতপুর (কামারখন্দ)
বিজয়ী: লুৎফর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তাড়াশ সদর
বিজয়ী: বাবুল শেখ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:  নওগাঁ (তাড়াশ)
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম গ্রহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বারুহাঁস (তাড়াশ)
বিজয়ী: মোক্তার হোসেন মোক্তা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তালম (তাড়াশ)
বিজয়ী: আব্বাসউজ্জামান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাধাইনগর (তাড়াশ)
বিজয়ী: হাসান মির্জা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেশীগ্রাম (তাড়াশ)
বিজয়ী: আব্দুল কুদ্দুস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাগুরা বিনোদ (তাড়াশ)
বিজয়ী: আতিকুল ইসলাম বুলবুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সগুনা (তাড়াশ)
বিজয়ী: আব্দুল­াহেল বাকী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সয়দাবাদ (সিরাজগঞ্জ সদর)
বিজয়ী: নবিদুল ইসলাম (আ.লীগ)

মাগুরা: শ্রীপুরে ৮টির মধ্যে ৭টিতে আ.লীগের জয় হয়েছে। নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: শ্রীপুর সদর
বিজয়ী: মশিয়ার রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গয়েশপুর
বিজয়ী: আব্দুল হালিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আমলসার
বিজয়ী: সেবানন্দ বিশ্বাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দ্বারিয়াপুর
বিজয়ী: জাকির হোসেন কানান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাদিরপাড়া
বিজয়ী: লিয়াকত হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সব্দালপুর
বিজয়ী: নূরল হোসেন মোল্যা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নাকোল
বিজয়ী: হুমাউনুর রশিদ মুহিত (আ.লীগ)

ইউনিয়ন:  শ্রীকোল
ফলাফল : ভোটগ্রহণ স্থগিত হওয়ায় এই ইউনিয়নের ফলাফল স্থগিত রয়েছে।

নড়াইল: সদর উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: আউড়িয়া
বিজয়ী: পলাশ মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চন্ডিবরপুর
বিজয়ী: আজিজুর রহমান ভূইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হবখালী
বিজয়ী: রিয়াজুল ইসলাম চঞ্চল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তুলারামপুর
বিজয়ী: বুলবুল আহমেদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মুলিয়া
বিজয়ী: রবীন্দ্রনাথ অধিকারী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাইজপাড়া
বিজয়ী: জিল্লুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শাহাবাদ
বিজয়ী: দেলোয়ার হোসেন পান্না (স্বতন্ত্র)

নেত্রকোনা: কেন্দুয়া ও মোহনগঞ্জ উপজেলার ২০টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: ১নং বড়কাশিয়া-বিরামপুর (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: মোতাহার হোসেন চৌধুরী (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: ২নং বড়তলী-বানিহারী (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. মোখলেছুর রহমান (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং তেতুুঁলিয়া (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম মুরাদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪নং মাঘান-সিয়াধার (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. আবু বকর সিদ্দিক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৫নং সমাজ-সহিলদেও (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম খান সোহেল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬নং সুয়াইর (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: কামরুল হাসান (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: ৭নং গাগলাজুর (মোহনগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ২নং গন্ডা (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : সনজু মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং সান্দিকোনা (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : মো. আজিজুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪নং মাসকা (কেন্দুয়া)
বিজয়ী: একেএম মোস্তাফিজুর রহমান বিএনপি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৫নং আশুজিয়া (কেন্দুয়া)
বিজয়ী: মো. রফিকুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৬নং দলপা (কেন্দুয়া)
বিজয়ী: মো. আমিনুর রহমান খান পাঠান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৭নং গড়াডোবা (কেন্দুয়া)
বিজয়ী: মো. মজিবুর রহমান বাবলু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৮নং বলাইশিমুল (কেন্দুয়া)
বিজয়ী: মো. আলী আকবর তাং মল্লিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৯নং নওপাড়া (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : মো. সফিকুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ১০নং কান্দিউড়া (কেন্দুয়া)
বিজয়ী: মো. শহীদুল্লাহ কায়সার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ১১নং চিরাং (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : মাহবুব আলম খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ১২নং রোয়াইলবাড়ী-আমতলা (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : এসএম ইকবাল রুমি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ১৩নং পাইকুড়া (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : মো. হুমায়ুন কবীর চৌধুরী, (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ১৪ নং মোজাফরপুর (কেন্দুয়া)
বিজয়ী : নুরুল আলম মো. জাহাঙ্গীর চৌধুরী (আ.লীগ)

রংপুর: মিঠাপুকুর উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:
ইউনিয়ন: পায়রাবন্দ
বিজয়ী: ফয়জার রহমান খান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোফাজ্জাল হোসেন মধু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কাফ্রিখাল
বিজয়ী: আশরাফুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জয়নাল আবেদীন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: লতিবপুর
বিজয়ী: ইদ্রিস আলী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শাহ মো. আব্দুর রহমান (জাপা)

ইউনিয়ন: দুর্গাপুর
বিজয়ী: সাইদুর রহমান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এনামুল হক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বড় হজরতপুর
বিজয়ী: রুস্তম আলী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুস ছালাম নওশা (জাপা)

ইউনিয়ন: মির্জাপুর
বিজয়ী: আব্দুর রউফ মাস্টার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: গোলাম আজম মিলন (জাপা)

ইউনিয়ন: ইমাদপুর
বিজয়ী: আফছার মিয়া (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শহিদুল ইসলাম খন্দকার (জাপা)






মন্তব্য চালু নেই